В рамках года педагога и наставника   старшим воспитателемй Поповой О.А. была проведена педагогическая гостиная "На стыке поколений". В организации и проведении мероприятия принял участие весь педагогический состав МБДОУ "Детский сад №12": музыкальный руководитель Тарасова О.П. - музыкальное сопровождение, ведущие - воспитатели : Сафиуллина А.Н., Щукина Е.В., организация и проведение творческой мастерской - воспитатели Кривозубова Г.Ю., Крюкова И.Ф.,  оформительская деятельность - Семенина А.В., Кокорина С.Л. Мероприятие прошло в форме встречи КВН между ветеранами педагогического труда и работающими педагогами. Приняли участие две команды - "Мудрецы" (команда ветеранов) и "Звездочки" (работающие педагоги). Проведены конкурсы: "Представление команд", "Развминка", "Блиц-игра по истории города", "Пантомима", "Угадай мелодию", "Поздравление" и подведение итогов - игровой тренинг "За чтоя люблю свою профессию".